Halle 17/18 • Sachsen

Meister - Mädchen C

Gesamter Spielplan

» Spieltag 1 Staffel A - Samstag, 18. November 2017

Köthen
A1   ESV Dresden - SV Tresenwald 1:7
A2   Freiberger HTC I - Freiberger HTC II 2:3
A3   Osternienburger HC - Leipziger SC 0:4
A4   Cöthener HC 02 - ESV Dresden 6:0
A5   SV Tresenwald - Freiberger HTC I 6:0
A6   Freiberger HTC II - Osternienburger HC 1:4
A7   Leipziger SC - Cöthener HC 02 1:6

» Spieltag 2 Staffel A - Samstag, 2. Dezember 2017

Leipzig-Radrennbahn
A8   Cöthener HC 02 - SV Tresenwald _:_ 10:00 » SH an der Radrennbahn
A9   Leipziger SC - Freiberger HTC II _:_ 10:30
A10   ESV Dresden - Freiberger HTC I _:_ 11:00
A11   Osternienburger HC - Cöthener HC 02 _:_ 11:30
A12   SV Tresenwald - Leipziger SC _:_ 12:00
A13   Freiberger HTC II - ESV Dresden _:_ 12:30
A14   Freiberger HTC I - Osternienburger HC _:_ 13:00

» Spieltag 3Staffel A - Sonntag, 10. Dezember 2017

Osternienburg
A15   Cöthener HC 02 - Freiberger HTC I _:_ 10:00 » Ernst-Messinger-Halle
A16   SV Tresenwald - Osternienburger HC _:_ 10:30
A17   Leipziger SC - ESV Dresden _:_ 11:00
A18   Freiberger HTC II - Cöthener HC 02 _:_ 11:30
A19   Freiberger HTC I - Leipziger SC _:_ 12:00
A20   Osternienburger HC - ESV Dresden _:_ 12:30
A21   SV Tresenwald - Freiberger HTC II _:_ 13:00

» Spieltag 4 Staffel A - Samstag, 6. Januar 2018

Machern
A22   Cöthener HC 02 - Leipziger SC _:_ 10:00 » SV Tresenwald
A23   Osternienburger HC - Freiberger HTC II _:_ 10:30
A24   Freiberger HTC I - SV Tresenwald _:_ 11:00
A25   ESV Dresden - Cöthener HC 02 _:_ 11:30
A26   Leipziger SC - Osternienburger HC _:_ 12:00
A27   Freiberger HTC II - Freiberger HTC I _:_ 12:30
A28   SV Tresenwald - ESV Dresden _:_ 13:00

» Spieltag 5 Staffel A - Samstag, 20. Januar 2018

Freiberg
A29   Osternienburger HC - Freiberger HTC I _:_ 10:00 » Heubner-Halle
A30   ESV Dresden - Freiberger HTC II _:_ 10:30
A31   Leipziger SC - SV Tresenwald _:_ 11:00
A32   Cöthener HC 02 - Osternienburger HC _:_ 11:30
A33   Freiberger HTC I - ESV Dresden _:_ 12:00
A34   Freiberger HTC II - Leipziger SC _:_ 12:30
A35   SV Tresenwald - Cöthener HC 02 _:_ 13:00

» Spieltag 6 Staffel A - Samstag, 27. Januar 2018

Machern
A36   Freiberger HTC II - SV Tresenwald _:_ 10:00 » SV Tresenwald
A37   ESV Dresden - Osternienburger HC _:_ 10:30
A38   Leipziger SC - Freiberger HTC I _:_ 11:00
A39   Cöthener HC 02 - Freiberger HTC II _:_ 11:30
A40   ESV Dresden - Leipziger SC _:_ 12:00
A41   Osternienburger HC - SV Tresenwald _:_ 12:30
A42   Freiberger HTC I - Cöthener HC 02 _:_ 13:00

» Spieltag 1 Staffel B - Sonntag, 19. November 2017

Chemnitz
B1   HCLG Leipzig - Erfurter HC 0:3
B2   SV Motor Meerane - ATV Leipzig 0:0
B3   Post SV Chemnitz - HCLG Leipzig 3:1
B4   Vimaria Weimar - SV Motor Meerane 1:3
B5   ATV Leipzig - Erfurter HC 4:2
B6   Vimaria Weimar - Post SV Chemnitz 1:3

» Spieltag 2 Staffel B - Samstag, 2. Dezember 2017

Meerane
B7   ATV Leipzig - Post SV Chemnitz _:_ 10:00 » K.-H.-Freiberger-Halle
B8   Vimaria Weimar - Erfurter HC _:_ 10:30
B9   Post SV Chemnitz - SV Motor Meerane _:_ 11:00
B10   ATV Leipzig - HCLG Leipzig _:_ 11:30
B11   SV Motor Meerane - Erfurter HC _:_ 12:00
B12   Vimaria Weimar - HCLG Leipzig _:_ 12:30

» Spieltag 3 Staffel B - Sonntag, 17. Dezember 2017

Leipzig-Mockau
B13   SV Motor Meerane - HCLG Leipzig _:_ 12:00 » Halle Mockau
B14   Post SV Chemnitz - Erfurter HC _:_ 12:30
B15   ATV Leipzig - SV Motor Meerane _:_ 13:00
B16   Post SV Chemnitz - Vimaria Weimar _:_ 13:30
B17   Erfurter HC - HCLG Leipzig _:_ 14:00
B18   Vimaria Weimar - ATV Leipzig _:_ 14:40

» Spieltag 4 Staffel B - Sonntag, 7. Januar 2018

Weimar
B19   Post SV Chemnitz - ATV Leipzig _:_ 10:00 » Asbachhalle
B20   Erfurter HC - Vimaria Weimar _:_ 10:30
B21   SV Motor Meerane - Post SV Chemnitz _:_ 11:00
B22   HCLG Leipzig - ATV Leipzig _:_ 11:30
B23   Erfurter HC - SV Motor Meerane _:_ 12:00
B24   HCLG Leipzig - Vimaria Weimar _:_ 12:30

» Spieltag 5 Staffel B - Samstag, 27. Januar 2018

Liebertwolkwitz
B25   ATV Leipzig - Vimaria Weimar _:_ 10:00 » Halle Liebertwolkwitz
B26   HCLG Leipzig - Post SV Chemnitz _:_ 10:30
B27   SV Motor Meerane - Vimaria Weimar _:_ 11:00
B28   Erfurter HC - ATV Leipzig _:_ 11:30
B29   HCLG Leipzig - SV Motor Meerane _:_ 12:00
B30   Erfurter HC - Post SV Chemnitz _:_ 12:30

» Endrunde - Samstag, 10. März 2018

Liebertwolkwitz
E1   1. Staffel A - 2. Staffel B _:_ 10:00 » Halle Liebertwolkwitz
E2   1. Staffel B - 2. Staffel A _:_ 10:30
E3   2. Staffel B - 3. Staffel A _:_ 11:00
E4   2. Staffel A - 3. Staffel B _:_ 11:30
E5   3. Staffel A - 1. Staffel A _:_ 12:00
E6   3. Staffel B - 1. Staffel B _:_ 12:30
E7   3. Endrunde A - 3. Endrunde B _:_ 13:15
E8   2. Endrunde A - 2. Endrunde B _:_ 13:45
E9   1. Endrunde A - 1. Endrunde B _:_ 14:15

» Hinweis

Stand: 18.09.2017
 
« Zurück Vorwärts »

25./26. November 2017

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Jugend Meister
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Mädchen C
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Knaben C
» Jugend Pokal
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Berliner Ligen
» Weibliche Jugend A
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum © 2017 • hockey.de