Halle 18/19 • Sachsen

Meister - Mädchen C

Gesamter Spielplan

» Spieltag 1 Staffel A - Samstag, 24. November 2018

Dresden - Lokhalle
A1   Freiberger HTC - ESV Dresden _:_ 11:00 » Lok-Sporthalle Dresden
A2   SV Motor Meerane - HC Niesky 1920 _:_ 11:30
A3   ATV Leipzig - Leipziger SC _:_ 12:00
A4   Freiberger HTC - SV Motor Meerane _:_ 12:30
A5   ESV Dresden - ATV Leipzig _:_ 13:00
A6   HC Niesky 1920 - Leipziger SC _:_ 13:30
A7   Freiberger HTC - ATV Leipzig _:_ 14:00
A8   Leipziger SC - SV Motor Meerane _:_ 14:30

» Spieltag 2 Staffel A - Samstag, 1. Dezember 2018

Niesky
A9   HC Niesky 1920 - ESV Dresden _:_ 10:00 » F.-Schleiermacher-Gym.
A10   Freiberger HTC - Leipziger SC _:_ 10:30
A11   ESV Dresden - SV Motor Meerane _:_ 11:00
A12   HC Niesky 1920 - ATV Leipzig _:_ 11:30
A13   Leipziger SC - ESV Dresden _:_ 12:00
A14   Freiberger HTC - HC Niesky 1920 _:_ 12:30
A15   ATV Leipzig - SV Motor Meerane _:_ 13:00

» Spieltag 3 Staffel A - Samstag, 5. Januar 2019

Meerane
A16   HC Niesky 1920 - SV Motor Meerane _:_ 10:00 » K.-H.-Freiberger-Halle
A17   ATV Leipzig - Freiberger HTC _:_ 10:30
A18   Leipziger SC - HC Niesky 1920 _:_ 11:00
A19   ATV Leipzig - ESV Dresden _:_ 11:30
A20   SV Motor Meerane - Freiberger HTC _:_ 12:00
A21   Leipziger SC - ATV Leipzig _:_ 12:30
A22   ESV Dresden - Freiberger HTC _:_ 13:00
A23   SV Motor Meerane - Leipziger SC _:_ 13:30

» Spieltag 4 Staffel A - Sonntag, 3. Februar 2019

Dresden - Lokhalle
A24   SV Motor Meerane - ATV Leipzig _:_ 10:00 » Lok-Sporthalle Dresden
A25   HC Niesky 1920 - Freiberger HTC _:_ 10:30
A26   ESV Dresden - Leipziger SC _:_ 11:00
A27   ATV Leipzig - HC Niesky 1920 _:_ 11:30
A28   SV Motor Meerane - ESV Dresden _:_ 12:00
A29   Leipziger SC - Freiberger HTC _:_ 12:30
A30   ESV Dresden - HC Niesky 1920 _:_ 13:00

» Spieltag 1 Staffel B - Sonntag, 18. November 2018

Erfurt
B1   SV Tresenwald - Erfurter HC _:_ 10:00 » Walter-Gropius-Halle
B2   Osternienburger HC - Vimaria Weimar _:_ 10:30
B3   HCLG Leipzig - Cöthener HC 02 _:_ 11:00
B4   SV Tresenwald - Osternienburger HC _:_ 11:30
B5   Erfurter HC - HCLG Leipzig _:_ 12:00
B6   Vimaria Weimar - Cöthener HC 02 _:_ 12:30
B7   SV Tresenwald - HCLG Leipzig _:_ 13:00
B8   Cöthener HC 02 - Osternienburger HC _:_ 13:30

» Spieltag 2 Staffel B - Sonntag, 9. Dezember 2018

Weimar
B9   Vimaria Weimar - Erfurter HC _:_ 10:00 » Asbachhalle
B10   SV Tresenwald - Cöthener HC 02 _:_ 10:30
B11   Erfurter HC - Osternienburger HC _:_ 11:00
B12   Vimaria Weimar - HCLG Leipzig _:_ 11:30
B13   Cöthener HC 02 - Erfurter HC _:_ 12:00
B14   SV Tresenwald - Vimaria Weimar _:_ 12:30
B15   HCLG Leipzig - Osternienburger HC _:_ 13:00

» Spieltag 3 Staffel B - Sonntag, 13. Januar 2019

Köthen
B16   HCLG Leipzig - SV Tresenwald _:_ 09:00 » Hahnemann-Schule
B17   Cöthener HC 02 - Vimaria Weimar _:_ 09:30
B18   HCLG Leipzig - Erfurter HC _:_ 10:00
B19   Osternienburger HC - SV Tresenwald _:_ 10:30
B20   Cöthener HC 02 - HCLG Leipzig _:_ 11:00
B21   Vimaria Weimar - Osternienburger HC _:_ 11:30
B22   Erfurter HC - SV Tresenwald _:_ 12:00

» Spieltag 4 Staffel B - Samstag, 26. Januar 2019

Osternienburg
B23   Osternienburger HC - HCLG Leipzig _:_ 10:00 » Ernst-Messinger-Halle
B24   Vimaria Weimar - SV Tresenwald _:_ 10:30
B25   Erfurter HC - Cöthener HC 02 _:_ 11:00
B26   HCLG Leipzig - Vimaria Weimar _:_ 11:30
B27   Osternienburger HC - Erfurter HC _:_ 12:00
B28   Cöthener HC 02 - SV Tresenwald _:_ 12:30
B29   Erfurter HC - Vimaria Weimar _:_ 13:00
B30   Osternienburger HC - Cöthener HC 02 _:_ 13:30

» Endrunde - Sonntag, 17. März 2019

Meerane
E1   1. Staffel A - 2. Staffel B _:_ 10:00 » K.-H.-Freiberger-Halle
E2   1. Staffel B - 2. Staffel A _:_ 10:30
E3   2. Staffel B - 3. Staffel A _:_ 11:00
E4   2. Staffel A - 3. Staffel B _:_ 11:30
E5   3. Staffel A - 1. Staffel A _:_ 12:00
E6   3. Staffel B - 1. Staffel B _:_ 12:30
E7   3. Endrunde A - 3. Endrunde B _:_ 13:15
E8   2. Endrunde A - 2. Endrunde B _:_ 13:45
E9   1. Endrunde A - 1. Endrunde B _:_ 14:15

» Platzierungsrunde - Samstag, 16. März 2019

Osternienburg
P1   4. Staffel A - 5. Staffel B _:_ 10:00 » Ernst-Messinger-Halle
P2   4. Staffel B - 5. Staffel A _:_ 10:30
P3   5. Staffel B - 6. Staffel A _:_ 11:00
P4   5. Staffel A - 6. Staffel B _:_ 11:30
P5   6. Staffel A - 4. Staffel A _:_ 12:00
P6   6. Staffel B - 4. Staffel B _:_ 12:30
P7   3. Platzierung A - 3. Platzierung B _:_ 13:15
P8   2. Platzierung A - 2. Platzierung B _:_ 13:45
P9   1. Platzierung A - 1. Platzierung B _:_ 14:15

» Hinweis

Stand: 01.10.18
 
Saison Start Vorwärts »

10./11. November 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Jugend Meister
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Mädchen C
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Knaben C
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de