Halle 18/19 • Sachsen

Meister - Mädchen B

Gesamter Spielplan

» Spieltag 1 Staffel A - Sonntag, 2. Dezember 2018

Chemnitz
A1   Post SV Chemnitz - Freiberger HTC _:_ 10:00 » Terra Nova Campus
A2   SV Motor Meerane - ESV Dresden _:_ 10:30
A3   SV Tresenwald - Leipziger SC _:_ 11:00
A4   Post SV Chemnitz - SV Motor Meerane _:_ 11:30
A5   Freiberger HTC - SV Tresenwald _:_ 12:00
A6   ESV Dresden - Leipziger SC _:_ 12:30
A8   Leipziger SC - SV Motor Meerane _:_ 13.30
A7   Post SV Chemnitz - SV Tresenwald _:_ 13:00

» Spieltag 2 Staffel A - Samstag, 15. Dezember 2018

Meerane
A9   ESV Dresden - Freiberger HTC _:_ 10:00 » K.-H.-Freiberger-Halle
A10   Post SV Chemnitz - Leipziger SC _:_ 10:30
A11   Freiberger HTC - SV Motor Meerane _:_ 11:00
A12   ESV Dresden - SV Tresenwald _:_ 11:30
A13   Leipziger SC - Freiberger HTC _:_ 12:00
A14   Post SV Chemnitz - ESV Dresden _:_ 12:30
A15   SV Tresenwald - SV Motor Meerane _:_ 13:00

» Spieltag 3 Staffel A - Samstag, 12. Januar 2019

Dresden - Lokhalle
A16   SV Motor Meerane - Leipziger SC _:_ 10:00 » Lok-Sporthalle Dresden
A17   SV Tresenwald - Post SV Chemnitz _:_ 10:30
A18   Leipziger SC - ESV Dresden _:_ 11:00
A19   SV Tresenwald - Freiberger HTC _:_ 11:30
A20   SV Motor Meerane - Post SV Chemnitz _:_ 12:00
A21   Leipziger SC - SV Tresenwald _:_ 12:30
A22   ESV Dresden - SV Motor Meerane _:_ 13:00
A23   Freiberger HTC - ESV Dresden _:_ 13:30

» Spieltag 4 Staffel A - Sonntag, 20. Januar 2019

Freiberg
A24   SV Motor Meerane - SV Tresenwald _:_ 09:00 » Heubner-Halle
A25   ESV Dresden - Post SV Chemnitz _:_ 09:30
A26   Freiberger HTC - Leipziger SC _:_ 10:00
A27   SV Tresenwald - ESV Dresden _:_ 10:30
A28   SV Motor Meerane - Freiberger HTC _:_ 11:00
A29   Leipziger SC - Post SV Chemnitz _:_ 11:30
A30   Freiberger HTC - Post SV Chemnitz _:_ 12:00

» Spieltag 1 Staffel B - Sonntag, 16. Dezember 2018

Liebertwolkwitz
B1   Osternienburger HC - ATV Leipzig _:_ 10:00 » Halle Liebertwolkwitz
B2   HCLG Leipzig - Erfurter HC _:_ 10:30
B3   ATV Leipzig - SSC Jena _:_ 11:00
B4   HCLG Leipzig - Cöthener HC 02 _:_ 11:30
B5   Osternienburger HC - Erfurter HC _:_ 12:00
B6   ATV Leipzig - HCLG Leipzig _:_ 12:30
B7   SSC Jena - Osternienburger HC _:_ 13:00
B8   Cöthener HC 02 - Erfurter HC _:_ 13:30

» Spieltag 2 Staffel B - Samstag, 12. Januar 2019

Köthen
B9   SSC Jena - Cöthener HC 02 _:_ 10:00 » Hahnemann-Schule
B10   Erfurter HC - ATV Leipzig _:_ 10:30
B11   Cöthener HC 02 - Osternienburger HC _:_ 11:00
B12   SSC Jena - HCLG Leipzig _:_ 11:30
B13   ATV Leipzig - Cöthener HC 02 _:_ 12:00
B14   Erfurter HC - SSC Jena _:_ 12:30
B15   HCLG Leipzig - Osternienburger HC _:_ 13.00

» Spieltag 3 Staffel B - Sonntag, 20. Januar 2019

Leipzig - Günau
B16   Osternienburger HC - SSC Jena _:_ 10:00 » Stuttgarter Allee
B17   HCLG Leipzig - ATV Leipzig _:_ 10:30
B18   Erfurter HC - Osternienburger HC _:_ 11:00
B19   Cöthener HC 02 - HCLG Leipzig _:_ 11:30
B20   SSC Jena - ATV Leipzig _:_ 12:00
B21   Erfurter HC - HCLG Leipzig _:_ 12:30
B22   ATV Leipzig - Osternienburger HC _:_ 13:00

» Spieltag 4 Staffel B - Sonntag, 27. Januar 2019

Erfurt
B23   Erfurter HC - Cöthener HC 02 _:_ 10:00 » Walter-Gropius-Halle
B24   Osternienburger HC - HCLG Leipzig _:_ 10:30
B25   SSC Jena - Erfurter HC _:_ 11:00
B26   Cöthener HC 02 - ATV Leipzig _:_ 11:30
B27   HCLG Leipzig - SSC Jena _:_ 12:00
B28   Osternienburger HC - Cöthener HC 02 _:_ 12:30
B29   ATV Leipzig - Erfurter HC _:_ 13:00
B30   Cöthener HC 02 - SSC Jena _:_ 13:30

» Endrunde - Samstag, 9. März 2019

Meerane

» Platzierungsrunde - Samstag, 9. März 2019

Osternienburg

» Hinweis

24.09.18 Spielplan in Vorbereitung
 
Saison Start Vorwärts »

22./23. September 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Jugend Meister
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Mädchen C
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Knaben C
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de