Halle 18/19 • Sachsen

Meister - Mädchen B

Gesamter Spielplan

» Spieltag 1 Staffel A - Sonntag, 2. Dezember 2018

Chemnitz
A1   Post SV Chemnitz - Freiberger HTC 0:3
A2   SV Motor Meerane - ESV Dresden 2:0
A3   SV Tresenwald - Leipziger SC 2:1
A4   Post SV Chemnitz - SV Motor Meerane 1:6
A5   Freiberger HTC - SV Tresenwald 0:1
A6   ESV Dresden - Leipziger SC 5:0
A8   Leipziger SC - SV Motor Meerane 0:6
A7   Post SV Chemnitz - SV Tresenwald 0:3

» Spieltag 2 Staffel A - Samstag, 15. Dezember 2018

Meerane
A15   SV Tresenwald - SV Motor Meerane 0:3
A9   ESV Dresden - Freiberger HTC 2:0
A10   Post SV Chemnitz - Leipziger SC 3:2
A11   Freiberger HTC - SV Motor Meerane 0:2
A12   ESV Dresden - SV Tresenwald 0:3
A13   Leipziger SC - Freiberger HTC 0:4
A14   Post SV Chemnitz - ESV Dresden 1:6

» Spieltag 3 Staffel A - Samstag, 12. Januar 2019

Dresden - Lokhalle
A16   SV Motor Meerane - Leipziger SC _:_ 10:00 » Lok-Sporthalle Dresden
A17   SV Tresenwald - Post SV Chemnitz _:_ 10:30
A18   Leipziger SC - ESV Dresden _:_ 11:00
A19   SV Tresenwald - Freiberger HTC _:_ 11:30
A20   SV Motor Meerane - Post SV Chemnitz _:_ 12:00
A21   Leipziger SC - SV Tresenwald _:_ 12:30
A22   ESV Dresden - SV Motor Meerane _:_ 13:00
A23   Freiberger HTC - Post SV Chemnitz _:_ 13:30

» Spieltag 4 Staffel A - Sonntag, 20. Januar 2019

Freiberg
A24   SV Motor Meerane - SV Tresenwald _:_ 09:00 » Rülein-Halle
A25   ESV Dresden - Post SV Chemnitz _:_ 09:30
A26   Freiberger HTC - Leipziger SC _:_ 10:00
A27   SV Tresenwald - ESV Dresden _:_ 10:30
A28   SV Motor Meerane - Freiberger HTC _:_ 11:00
A29   Leipziger SC - Post SV Chemnitz _:_ 11:30
A30   Freiberger HTC - ESV Dresden _:_ 12:00

» Spieltag 1 Staffel B - Sonntag, 16. Dezember 2018

Liebertwolkwitz
B1   Osternienburger HC - ATV Leipzig 0:5
B2   HCLG Leipzig - Erfurter HC 0:5
B3   ATV Leipzig - SSC Jena 1:0
B4   HCLG Leipzig - Cöthener HC 02 0:5
B5   Osternienburger HC - Erfurter HC 0:4
B6   ATV Leipzig - HCLG Leipzig 1:0
B7   SSC Jena - Osternienburger HC 2:2
B8   Cöthener HC 02 - Erfurter HC 5:2

» Spieltag 2 Staffel B - Samstag, 12. Januar 2019

Köthen
B9   SSC Jena - Cöthener HC 02 _:_ 10:00 » Hahnemann-Schule
B10   Erfurter HC - ATV Leipzig _:_ 10:30
B11   Cöthener HC 02 - Osternienburger HC _:_ 11:00
B12   SSC Jena - HCLG Leipzig _:_ 11:30
B13   ATV Leipzig - Cöthener HC 02 _:_ 12:00
B14   Erfurter HC - SSC Jena _:_ 12:30
B15   HCLG Leipzig - Osternienburger HC _:_ 13.00

» Spieltag 3 Staffel B - Sonntag, 20. Januar 2019

Leipzig - Günau
B16   Osternienburger HC - SSC Jena _:_ 10:00 » Stuttgarter Allee
B17   HCLG Leipzig - ATV Leipzig _:_ 10:30
B18   Erfurter HC - Osternienburger HC _:_ 11:00
B19   Cöthener HC 02 - HCLG Leipzig _:_ 11:30
B20   SSC Jena - ATV Leipzig _:_ 12:00
B21   Erfurter HC - HCLG Leipzig _:_ 12:30
B22   ATV Leipzig - Osternienburger HC _:_ 13:00

» Spieltag 4 Staffel B - Sonntag, 27. Januar 2019

Erfurt
B23   Erfurter HC - Cöthener HC 02 _:_ 10:00 » Walter-Gropius-Halle
B24   Osternienburger HC - HCLG Leipzig _:_ 10:30
B25   SSC Jena - Erfurter HC _:_ 11:00
B26   Cöthener HC 02 - ATV Leipzig _:_ 11:30
B27   HCLG Leipzig - SSC Jena _:_ 12:00
B28   Osternienburger HC - Cöthener HC 02 _:_ 12:30
B29   ATV Leipzig - Erfurter HC _:_ 13:00
B30   Cöthener HC 02 - SSC Jena _:_ 13:30

» Endrunde - Samstag, 9. März 2019

Meerane
E1   1. Staffel A - 2. Staffel B _:_ 10:00 » K.-H.-Freiberger-Halle
E2   1. Staffel B - 2. Staffel A _:_ 10:30
E3   2. Staffel B - 3. Staffel A _:_ 11:00
E4   2. Staffel A - 3. Staffel B _:_ 11:30
E5   3. Staffel A - 1. Staffel A _:_ 12:00
E6   3. Staffel B - 1. Staffel B _:_ 12:30
E7   3. Endrunde A - 3. Endrunde B _:_ 13:15
E8   2. Endrunde A - 2. Endrunde B _:_ 13:45
E9   1. Endrunde A - 1. Endrunde B _:_ 14:15

» Platzierungsrunde - Samstag, 9. März 2019

Osternienburg
P1   4. Staffel A - 5. Staffel B _:_ 10:00 » Ernst-Messinger-Halle
P2   4. Staffel B - 5. Staffel A _:_ 10:30
P3   5. Staffel B - 6. Staffel A _:_ 11:00
P4   5. Staffel A - 6. Staffel B _:_ 11:30
P5   6. Staffel A - 4. Staffel A _:_ 12:00
P6   6. Staffel B - 4. Staffel B _:_ 12:30
P7   3. Platzierung A - 3. Platzierung B _:_ 13:15
P8   2. Platzierung A - 2. Platzierung B _:_ 13:45
P9   1. Platzierung A - 1. Platzierung B _:_ 14:15

» Hinweis

Stand: 03.12.18
 
« Zurück Vorwärts »

15./16. Dezember 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Jugend Meister
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Mädchen C
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Knaben C
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de